А правда, что никотин и алкоголь укрепляют нервную систему? Мне помогает!

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Это точно! Нервы просто стальные делаются. Всё пох*й....))
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
и свежесть лица появляется
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Точно - рецепт вечной молодости :-)
пинсеанер Гуру (2781) 17 лет назад
ещеб печень укрепить чем-нить
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Разрушают !!!Катастрофически !!!То явление,
о котором Вы пишете - временное, минутное,
дьявольское, если хотите, чтобы заманить в
ловушку самоутешения, вместо того, чтобы с
помощью чистого мозга и хороших мыслей
решать проблемы, а не убегать от них !!!
В конце концов - это не по-мужски !!!
А Профи (644) 17 лет назад
Ага точно точно правда
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Ага,только на период одурманивания,с похмельем всё труднее будет справляться и если не нальют-станешь вообще бешенным.Алкаши за разбитую бутылку вообще бруг друга убивают.
Ирина клондайк Мастер (1426) 17 лет назад
Это просто расслобляет, а за счет этого ты спокоен и не нервничаешь. Вывод: алкоголь и никотин (в малом кол-во) бережёт нервную систему.
Ilja Gopman Гуру (2651) 17 лет назад
Никотин и алкоголь помогают стать человеку идиотом, не думающем ни о своем здоровье, ни о здоровье близких. Вы принимаете желаемое за действительное, живете в мире иллюзий.
Кристина Троицкая Гуру (3080) 17 лет назад
никотин , и алкоголь разрушают нервную систему,а некак не укрепляют
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Скорее убивает и нервную систему, и здоровье.
Aurora Профи (760) 17 лет назад
Esli tak bydew prodoljat, to pomrew ot ciroza pe4eni ili raka legkix... i togda tebe eta sistema yje ne ponadobitsya.
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Никотин ни чего не укрепляет, то что никотин слабый антидеепресант известно давно, говорят мозги разрушает почти как кокаин(недавно в штатах такое было исследование, но видимо пиар ихней антиникотиновой компании), но не было ни одного случай что-бы курение приводило к деградации личности, хотя организм в целом страдает.
Алкоголь - в дозе 40гр. водочки в день если нет противопоказаний - полезен, больше вреден (особенно если регулярно).