А правда, что никотин и алкоголь укрепляют нервную систему? Мне помогает!

правда!
Никотин ни чего не укрепляет, то что никотин слабый антидеепресант известно давно, говорят мозги разрушает почти как кокаин(недавно в штатах такое было исследование, но видимо пиар ихней антиникотиновой компании), но не было ни одного случай что-бы курение приводило к деградации личности, хотя организм в целом страдает.
Алкоголь - в дозе 40гр. водочки в день если нет противопоказаний - полезен, больше вреден (особенно если регулярно).
Esli tak bydew prodoljat, to pomrew ot ciroza pe4eni ili raka legkix... i togda tebe eta sistema yje ne ponadobitsya.
Скорее убивает и нервную систему, и здоровье.
никотин , и алкоголь разрушают нервную систему,а некак не укрепляют