О любви без купюр

Почему вы так усертно готовитесь к празднику, ведь на следуюший день вы будете говарить, зачем столько пить, и почему

наступило утро

Доброе утро!!!
А я не пью,я за рулем.Так что мне это не грозит...Хотя нажраться есть повод!!!А может и напьюсь!!!

Я тоже обойдусь соком, всё-таки женский день, а не свиноматочный, а когда напьёшься, именно этим и становишься

Ну это всегда так бывает что поделать.

Чтоб было о чём поговорить и что вспомнить по возможности.Хотя всегда найдётся тот кто всё тебе расскажет что было вчера)))))

Ну а что теперь не праздновать что-ли????