Почему вы так усертно готовитесь к празднику, ведь на следуюший день вы будете говарить, зачем столько пить, и почему

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
наступило утро
Лучший ответ
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Доброе утро!!!
А я не пью,я за рулем.Так что мне это не грозит...Хотя нажраться есть повод!!!А может и напьюсь!!!
Остальные ответы
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
А чтоб так было!!!!Эт ж прикольно!
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
а ну и ладно за то в праздник хорошо будет
Источник: Приветик!!!!Чмок тя)))))))))))
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Ну а что теперь не праздновать что-ли????
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Чтоб было о чём поговорить и что вспомнить по возможности.Хотя всегда найдётся тот кто всё тебе расскажет что было вчера)))))
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Ну это всегда так бывает что поделать.
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 17 лет назад
Я тоже обойдусь соком, всё-таки женский день, а не свиноматочный, а когда напьёшься, именно этим и становишься