ТовариЩчи - студенты, бизнесмены, бездельники - все !!!Помогите в выборе FOREX ...их сотни, какой лучший? Знаю это

SLAVIK Профи (616), закрыт 14 лет назад
.их сотни, какой лучший Знаю этот вопрос звучал много раз, но конкретного ответа я там не увидел!
Лучший ответ
Виктор Просветленный (25916) 14 лет назад
Я привык отвечать за свои слова. поэтому конкретный ДЦ называть не буду.

На начальном этапе АБСОЛЮТНО без разницы где начинать. Не понравится - смените. И это тоже будет частью вашей учебы.

Единственное что могу посоветовать, что бы минимальный депозит был не более 1-го доллара.
Источник: Русский форекс - форекс за 1 доллар
Остальные ответы
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
а на каком проиграть не все равно...
Григорий Акульшин Ученик (136) 14 лет назад
Что-бы играть на Forex надо родится на биржи.
Источник: grigor
Жека Хитров Ученик (169) 14 лет назад
я знаю пиши на klubes@rambler.ru У меня есть интересное предложение по сетевому бизнесу! Если интересно пиши klubes@rambler.ru
Это не ОРИФЛАЙМ, ни АЙВОН, ни АМВЭЙ ни маджерик !
Romeo Ученик (161) 14 лет назад
FOREX один! компаний предоставляющих возможность поработать на форекс много! Советую Вам для начала разобрться в этом вопросе как следует а не думать что там медом намазано.