Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

изменит или нет

МК Альянс Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
по техническим причинам мне с моим мч нельзя сексом трахаться целый месяц (((((
он решил вообще никак не удовлетворять свою потребность что бы потом было слаще как в первый раз!! !
но ему начали звонить какието девки
он задерживается с работы правда не надолга
соей бывшей он изменял (это я точно знаю)
может и мне начнет, а вдруг уже начал?? ?
ведь никаждый сможет месяц без секса
Лучший ответ
Irina Irina Гуру (3549) 17 лет назад
Давай вместе будем надеяться, что выдержит. Ведь это гораздо приятнее, чем обратное. Мы и так знаем, что они козлы, но надежда все-таки должна быть....А вдруг выдержит? Вот тогда будет, за что ему дарить себя!!! Удачи и с наступающим!!!
Остальные ответы
Кудряшка Мудрец (10639) 17 лет назад
как ни крутись, а без секса не обойтись
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Не морочся такой ерундой. Месяц пройдет - получишь все по полной:) А что он сейчас делает - да какя разница?
masha udovenko Мыслитель (9934) 17 лет назад
а тебе чо даже оральным заниматься нельзя?
VaDiM Оракул (82985) 17 лет назад
Верь ему. Он ждёт тебя!
Пользователь удален Мыслитель (5298) 17 лет назад
да изменит конечно)). . все изменяют..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Больше всего мне понравилось по " техническим причинам "
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Решай сама, только скорей не любит он тебя, что это за чушь??!!Месяц сексом не заниматься!!!!Если бы мой муж сказал: давай пару месяцев не будем сексом заниматься, я б его убила, но благо он такого не скажет!! Удачи!!!!
Некто Гуру (3207) 17 лет назад
Я бы и день нет пол дня не прожил
Ле-Ночка Профи (922) 17 лет назад
Я думаю, что изменит, не выдержит месяц. А он дрочит???Если такое случается то может и продержится, хотя тоже вряд ли :(((
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 17 лет назад
Если девки звонят - уже плохо. Или изменил уже или только собирается...
irina samoilova Мастер (2147) 17 лет назад
что-то тут не чисто-прежде всего-єто дикое желание о воздержании, и плюс ко всему побочніе єти єффекті, как то: задержки на работе, звонки дам(дам,но не вам)....
подумай хорошеничко, источник єтого всего, не в тебе ли????
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
А мне понравилось "сексом трахаться"