Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Официальное заявление!

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 17 лет назад
Женщины посоветовались и решили.. а не перенести ли нам 8 марта на 11 марта?? ?

Главный аргумент... МЕНЯЕМ 2 ДЫРКИ НА 2 ПАЛКИ))
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
А что же останецца вместо Дырок а Галь?)
Источник: с 8 Марта тебя....Лично...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
я только ЗА, у меня годовщинв 11 Марта, так я совмещу два праздника вместе
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
А останитесь то с чем??? следующий год менять нечего будет, к тому же дырок у вас больше!
. Просветленный (27092) 17 лет назад
мне подходит)))) никак не определюсь с открытгаме и подаркаме....
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Галина - да вы пошлячка)))
Надо запомнить шутку)
ВоФкА Мастер (1594) 17 лет назад
прикольно сама придумала...надо предложить правительству=)
VIP DRESS во Владивостоке Мастер (1958) 17 лет назад
я считаю нужно сделать праздник 8,9,10,11 марта!:))
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
респект, отличное предложение....надо внедрять в жизнь....
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
а мне все равно!
я с 8-го по 11-е еду в Пермь к любимой, так что мне без разницы, что куда перенесется.. .
и так хорошо и так!
Источник: привет, красавица!
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
2 палки? Галь маловато для праздника)))
Евгений Башмаков Гуру (4661) 17 лет назад
Даздравствует Мир,труд,май,июнь,июль,август....И вообще когда тепло и моно на травке под кустиком!!!!
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Лучше уж как то объединить....но желаю вам чтоб независимо от нумерологии Вас имели, естественно по желанию, во все даты и опять же по желанию, во все дырки...всеми, опять же по желанию, если можно так выразиться палками))))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Могу добавить бонусом еще пару палок. Запросто! В честь такого-то праздничка!!!)))Опять же в комплекте с фраерским набором - коробка конфет, полусладкое шампанское и букет! Для официальной части - достаточно, ну а дальше - как масть покатит и карта ляжет. А покатит обязательно!!!!
С праздником, дорогие!!!!)))
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
УГУ))) ) так и запишем!!!