Пикантно о любви

Официальное заявление!

Женщины посоветовались и решили.. а не перенести ли нам 8 марта на 11 марта?? ?

Главный аргумент... МЕНЯЕМ 2 ДЫРКИ НА 2 ПАЛКИ))

А в этом что то есть(сексуальное)

)))))))))))...фпана ты ф юбке)))))))))).. . и правда, на фига нам дырки))))))))).... но, палки тожа не хотю.... хотю брулики.. . и фсё равно какого числа))

УГУ))) ) так и запишем!!!

Могу добавить бонусом еще пару палок. Запросто! В честь такого-то праздничка!!!)))Опять же в комплекте с фраерским набором - коробка конфет, полусладкое шампанское и букет! Для официальной части - достаточно, ну а дальше - как масть покатит и карта ляжет. А покатит обязательно!!!!
С праздником, дорогие!!!!)))

Лучше уж как то объединить....но желаю вам чтоб независимо от нумерологии Вас имели, естественно по желанию, во все даты и опять же по желанию, во все дырки...всеми, опять же по желанию, если можно так выразиться палками))))