А есть сдесь объективные евреи Интересно пообщатся

Салман Асиев Мыслитель (5490), закрыт 17 лет назад
А так же интересно пообщатся с националистами, но не с теми кто арет - "гони всех черных". а с теми кто может обосновать как то свою позицию.
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Я не ору. Мне вообще "пятая графа" по фигу.
Если человек сволочь - он сволочь, а если нет - то нет. От национальности это не зависит
Остальные ответы
dalat goal Профи (576) 17 лет назад
нет только тысячники, тебя бесят люди которые орут во все горло "гони всех черных", зачем орешь сам что ты еврей.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Пожалуйста. Заглдяни на мой блог. Я уже устраивал дискусию. Могу и с тобой. Пиши, если захочется.
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
А тута абьетивних евреев нету их не быват еврней -ето кто асм сиб\ счтает евреем, а это сбэктивна
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
хмм а что ты подразумеваеш под термином "объективные евреи", а бывают что "субективные евреи"?
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
а что значит "объективный еврей"?
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
один или много евреев-все субьективны.
В настоящем случае именно Вы националист
Зададите вопросик посерьезнее-евреи сразу назовут Вас "фашистом".
Кстати,настоящего фашиста (подражателя со свастикой) и скинхедов евреи защищают всеми способами-СМИ радио суды прокуратуры
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
А что есть субъективные евреи??