Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли изменить мнение МЧ о себе, если изначально он несерьезно к тебе относится?

Настёна Мыслитель (5713), закрыт 17 лет назад
В смысле воспринимает как легкодоступную, а хотелось бы большего?
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (6564) 17 лет назад
Ты имешь право уходить от тех, кто тебя не любит. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уныние по поводу тех, кто просто не хочет видеть в тебе твои достоинства .
ТЫ не можешь удовлетворить все ожидания людей. Ты - та, которую сделала Природа, а не та, которую придумали себе люди. Все, что могут плохого подумать о тебе , все равно подумают
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11803) 17 лет назад
Веди себя соответстсенно. Как хочешь чтобы он к тебе относился, так и веди себя. Главное не льсти ему и не присмыкайся. Будь леди!!!!
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
Потерять доверие легко, а вот востановить ...:-)
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Думаю просто он тебя не любит, а сможет ли полюбить, этого я незнаю!! ! Но в любом случае удачи!!!!
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Нужно изменить мнение о МЧ.
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
смотри фильм красотка....а дальше зависит от наличия мозгов у этого парня....а то может он и не стоит внимания....