первая мысль работает на интуицию, втораю-на разум... какая правильная?

НатаЛка Просветленный (44560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 17 лет назад
Первая , пока не подключился разум .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (646) 17 лет назад
в отношениях - первая, в работе и учебе - вторая
Ольга Румянцева Мастер (1079) 17 лет назад
Мудрецы ратуют за срединный путь.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
интуиция работает и на мысль, и на разум
Александр Ратиборов Профи (999) 17 лет назад
Подсознательная Сознание управляет всего 25%, а подсознание Остальное.
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Мысль на интуицию не может работать, тут вы не правильно сформулировали вопрос. Наоборот, интуиция подсказывает мысленному процессу, что и как. Интуиция это наш внутренний багаж-опыт, своего рода охранитель, и она работает только у тренированных людей, у обычных людей проявляется в минуты кризиса и опасности. А что правильно, голос совести (наша интуиция) или мысль действия вы решаете сами, отсюда и наши поступки. Если вы оправдываете свои действия выгодой чего-то, то вы идете против совести, а если поступили справедливо, благородно - то это всегда от интуиции.
Ирина Ожиганова Гуру (3011) 17 лет назад
Третья - та, что ведет к результату
Или четвертая - от которой кайф
или пятая - " а не фиолетово ли?"

Твори и будь свободна