Есть ли жизнь после аппендицита?

волшебная фея Мудрец (10337), закрыт 17 лет назад
Чем заняться, спортом то нельзя
Лучший ответ
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
все можно но не сразу -не ты единственная через это прошла
Остальные ответы
Светлана Корешкова Профи (996) 17 лет назад
потихоньку, не напрягаясь - можно...
Джонни Тутони Гуру (2948) 17 лет назад
нет, я себя чувствую после ампутации)) неполноценным
Анна Звонкая Мастер (1056) 17 лет назад
через месяц после операции сможешь заняться всем чем угодно...
* Мастер (2130) 17 лет назад
Все можно! Мне вырезали. Спустя 3 месяца постепенно можно начинать(мне так сказали врачи). Я занимаюсь фитнесом и нормально себя чувствую
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
У аппендицита нет, а у тебя все только начинается. Конечно, в ближайшее время спортом заниматься не стоит, но через несколько месяцев - пожалуйста!
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Не вопрос,а бредятина полная,люди живут и занимаются спортом с травмами позвоночника,полу парализованные,а тут какой-то отросток мелкий.
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
И еще какая длинная!!! И спортом можно, тока не прям сразу, а немного погодя... Я вот вообще помню что когда это со мной в 10 классе приключилось, я тока из больнички выписавшись пошла на дискотечку ну и там оторвалась так что шов разошелся... да и ничего, зажило все равно, дальше я все это дело сама лечила и "на ногах", так что мой тогдашний "активный" образ жизни почти не пострадал...
Кристина Троицкая Гуру (3080) 17 лет назад
конечно есть !!!
у меня его удалили в 7 лет как видишь жива....
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Укрепляй ножки, а не живот... Степ...