Если подарю девушке колечко с брюликом - решит, что хочу жениться?
захочет - решит
и даже дарить ненадо, если захочет все равно решит
если ты намекнешь, то подумает. А так если подумет, то тебе этого не скажет. Мы, девушки, всегда на это надеемся и повод найдём=)
а ты хочешь?
неа, я дарил разные кольца: серебро, золото, с бриллиантами. проблем не было. а вот подарив последнее месяц назад с большим бриллиантом сказал что хочу женится на ней. она согласилась
Все зависит от слов, повода и сложившихся отношений.. Если на ДР - и поздравления с ДР, то не подумает.. На 8 Марта, к примеру, такие подарки делают редко без предложения... И чем дольше встречаетесь, тем больше она сочтет это предложением.. :)
Но если она очень меркантильная, то может посчитать это первой инвестицией в нее. Обычно после таких вложений в девушек, их не бросают просто так :-)