Если подарю девушке колечко с брюликом - решит, что хочу жениться?

Михаил Мудрец (12935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
захочет - решит
и даже дарить ненадо, если захочет все равно решит
Остальные ответы
Юлия Олеговна Мастер (1366) 17 лет назад
очень вероятно! потому что кольцо-это все таки какой-то знак...по крайней мере я так точно подумала бы!
GooD Evil Гуру (3611) 17 лет назад
Смотря на какой пальчик колечко...
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Смотря что ты при этом скажешь
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
может)))
Источник: личный опыт
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Ага.Ты, что братан, это серьезно! Купи ей набор кастрюль и спи спокойно!
Источник: Ёжж
Марьям Гуру (3205) 17 лет назад
Ты просто подари и никаких намеков!! ! ей будет приятно, а тебе спокойно. Удачи!
Ден Мастер (1166) 17 лет назад
Если с брюликом то нет
А ваще может смутиться дорогого подарка
Если подарок дорогой-значит надо за него чем-то платить
Источник: Даже не знаю
Марина Брачунова Мастер (1205) 17 лет назад
Мне кажется нет. Я ба восприняла этот пожарок как просто кольцо с брюликом
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Ну не то чтобы женится прям, просто может подумать что это там типа помолвка. Хотя в принципе это просто подарок на восьмое марта, золотое украшение... Но мы то сразу думаем иначе, когда получаем такие подарки)))))
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Лучше не рисковать.Я тоже от своего получила кольцо с сапфиром и бриллиантами на годовщину- думала (уверена была), что предложение сделает- фигу! Так до сих пор не могу простить изгаженный вечер, хотя прошло 2 года (к тому моменту жили вместе 4,5 года)
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
смотря как приподнести. вообще кольца с брильянтом дарят на помолвку.
Но ты ведь можешь подумать и сделать это так чтобы она не приняла его двояко.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
а ты скажи ей на какой это пальчик!)))))
забава путятишна Мастер (1025) 17 лет назад
смотря какая девушка... даже если подумает, то скорее всего не скажет тебе об этом
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
да лучше без брюлика и дешевле...гыыыы шутка
дари конечно!
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Все зависит от слов, повода и сложившихся отношений.. Если на ДР - и поздравления с ДР, то не подумает.. На 8 Марта, к примеру, такие подарки делают редко без предложения... И чем дольше встречаетесь, тем больше она сочтет это предложением.. :)
Но если она очень меркантильная, то может посчитать это первой инвестицией в нее. Обычно после таких вложений в девушек, их не бросают просто так :-)
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
неа, я дарил разные кольца: серебро, золото, с бриллиантами. проблем не было. а вот подарив последнее месяц назад с большим бриллиантом сказал что хочу женится на ней. она согласилась