А если ставишь водосчетчики, то какнализация как оплачивается?

Елена Колчина Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
водоотведение равно сумме потребляемой холодной и горячей воды, если вы израсходовали 2 куба горячей и 5 кубов холодной, то водоотведение оплачивается за 7 кубов по тарифу водоотведения
Остальные ответы
Валерий Оракул (50799) 14 лет назад
Любой поток воды проходит через счетчик, канализация в т. ч.
Е.В.Гений Мастер (1251) 14 лет назад
по тарифу водоотведения
Светлана Мастер (2117) 14 лет назад
Есть такая услуга Сброс воды, это и есть канализация, наверно по норме, если унитаз не подключен к счетчику
Андрей Москвичев Знаток (455) 14 лет назад
как правило водосчётчик стаится на центральную трубу водоснабжения, поэтому вся используемая вода проходит через него. вывод: оплачивается согласно водосчётчику
кошка Мурка Мастер (1982) 14 лет назад
лично у меня счетчики воды не как не отражаются на стоимости канализации
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
В стоимость куба воды входит и стоимость ВОДООТВЕДЕНИЯ т. е. вода + канализация. Так сформулировано в книжке для платежей.
Джокер Мыслитель (7125) 14 лет назад
хол +гор=кубов канализация
Лира Ганиева Ученик (127) 14 лет назад
сумма потраченной хол. и гор. воды
настёна Мыслитель (6645) 14 лет назад
так водоотвод))) ) хол. + гор. вода=водоотвод.