Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а жених может участвовать при выборе свадебного платья или нелья

Анастасия Мастер (1995), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
нельзя, плохая примета. Да и зачем, пусть он увидит вас впервые в день бракосочетания, ведь это так романтично. Не посвящайте мужчину во все!
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
мне кажется -должен быть сюрприз
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
По народным приметам, жених до свадьбы не должен видеть наряд невесты.
Пользователь удален Гуру (2965) 17 лет назад
Вообще то это не принято,жених должен увидеть платье только на свадьбе.
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Вообще нельзя, но если очень хочется... ;)
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Как сами решите. ваша свадьба
LenChik Мастер (2139) 17 лет назад
нельзя, тем более все равно ничего не посоветует
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
А у меня сложилось впечатление, что он вообще не должен его видеть до свадьбы....
Отделение НД Чкаловский район Профи (916) 17 лет назад
По повретьям нет. Он вообще не должен видеть платье до свадьбы
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
мой муж давал деньги, но платье до свадьбы не видел
redline777 Профи (915) 17 лет назад
может-может участвовать... ) но исключительно деньгами )))
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
примета плохая...с издавна повелось - до свадьбы жених не должен видеть платье...
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Раньше это было категорически запрещено, а сейчас в принципе ездят вместе, выбирают, и ничего страшного в этом нет! Ну кто еще лучше посоветует подвенечный наряд как не будущий супруг?))
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Херня всё это, гораздо хуже если жених офигеет от дурацкого наряда невесты. Я платье вместе с женой ывыбирал и всё нормально, зато и мне было приятно видеть её в красивом наряде и ей , так как лишний раз уделил внимание, и заботу.
Eva Alex Мыслитель (7349) 17 лет назад
как договоритесь, это дело ваше. Некоторые женихи не хотят ничего знать о наряде невесты до свадьбы, а некоторые просто настаивают на том, чтобы участвовать в выборе наряда. Я не разобрала последнее слово, если там слово "белья", то здесь однозначно нет, эту часть туалета невеста должна выбрать сама.
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Лучше не надо. Увидит тебя красавицей в день свадьбы и обалдеет. А так он уже будет знать, в чем ты будешь.