Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет. Завтра 8-е марта. Как будете отмечать?

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДураДурова Высший разум (127791) 17 лет назад
Зайка приветик...
Чмоки тя крепко крепко...
Я чего то соскучилась по тебе...
Я буду завтра работать...
Так что жду только ваших поздравлений...
Остальные ответы
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
Привет, РомаШишка! Я тут девчонкам букетик рассылаю
http://foto.mail.ru/mail/angel00777/528/
Алексей Мудрец (11805) 17 лет назад
Салют! Нормально. Отсыпаться на своей любимой)))
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Привет, дорогой!!!!Твои предложения???
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 17 лет назад
а мы в кафе. чисто женским коллективом. у нас с муж. полом туго
masha udovenko Мыслитель (9947) 17 лет назад
ну как? напьемся и свинячить будем
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
Сейчас уже мало кто помнит эту историю, праздник 8 Марта переродился в День женственности, очарования и красоты. Чуть смущенные мужчины спешат в этот день по цветочным лавкам и парфюмерным магазинам, в очередной год озадачившись вопросом, что же ей все-таки подарить. Праздник 8 Марта празднуется далеко не во всех странах мира. Наиболее грандиозно, пожалуй, в России. Также ежегодно его отмечают в Италии. Выходного дня, как у нас там нет. Но всем женщинам итальянцы на 8 Марта дарят мимозы. Совместно с мужчинами этот праздник не отмечают. Женщины своей компашкой идут куда-нибудь в ресторан. А вечером по всему Риму, например, работают бары с мужским стриптизом, где вход для женщин бесплатный.
Пользователь удален Гуру (2954) 17 лет назад
будем сексом заниматься....скорей бы....