Девчонки, ну почему вы так легко меняете свою женственность на идеи эмансипации

Пользователь удален Профи (706), закрыт 17 лет назад
Так много развелось фименисток и прочей шелухи пришедшей с запада. Ну вы же такие классные и так легко размениваетесь на всякую ерунду!!!!
Лучший ответ
Gattina Мастер (1690) 17 лет назад
Вообще, изначально феминизм - это не желание работать на равне с мужчинами, а желание получать одинаковую зарплату, выполняя одинаковую работу.
А что до меня - мне повезло, рядом со своим любимым, я могу быть женственной,
но не все могут себе это позволть, так что ищите причины в себе, дорогие мужчины
Остальные ответы
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Ищут легких путей! :)
Источник: Решпект автору за вопрос!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
потому что избы всё горят, а кони всё скачут,
а мужики пьяными валяются...
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Эмансипация и феминизм - говно . Скажем об этом прямо . Хотя на двух трахающихся лесбиянок я бы посмотрел .
Елена Гуру (2855) 17 лет назад
Вы ошибаетесь, мы женственны, слабы и ждем поддержки и внимания со стороны сильного пола!
MadMan Мастер (2121) 17 лет назад
нет у нас настоящих феминисток, иначе бы их уже давно в армию по повестке забирали
Александр Борисович Гуру (4161) 17 лет назад
Браво Селена! Рекомендую как лучший ответ.
Зарина Ишмухаметова Ученик (163) 17 лет назад
а почему это вы становитесь все женственнее?
Евдиния Мудрец (10892) 17 лет назад
Нас к этому подталкивают мужские поступки. Я вот с детства мечтала быть аля принцесса ( в лучшем смысле слова), а жизнь так повернула, что я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик((( И всякая шелуха с запада здесь не при чем. Просто надо как -то жить, когда достойной опыры днем с огнем...((( эххх... зачем же праздничное настроение было портить...хнык...
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
а можно вопрос? эмансипация- освобождение... раз ты так вопрос поставил, значит всё-таки чувствуешь, что нас угнетают)))) я понимаю,что это смешно..мы разные, мы чувственные, вы прогматисты; мы болтаем много на работе,а дома молчим, вы наоборот; разные мы- РАЗНЫЕ,но при этом мы же вместе...если человек самодомстаточен, он не станет заявлять о своих неудовлтворённостях(про феминисток и шавенистов).
На ерунду не разменять женственность или мужественность, птому что эти понятия сами по себе не ерунда...а если кто-то разменял, значит и не обладал этим.
Источник: Удачки! смотри какие мы все хорошие) Нас много
Вика Масленникова Ученик (175) 17 лет назад
от неудовлетворенностью мужчинами
(я к феминисткам себя не причисляю )))