Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое ваше последнее слово?

Пользователь удален Мыслитель (5050), закрыт 17 лет назад
* Последние слова ночного сторожа: «Кто там?»
* Последние слова учителя физкультуры: «Все копья и ядра — ко мне!»
* Последние слова жены: «Муж вернется только утром…»
* Последние слова мужа: «Ну.. дорогая… ты же у меня не ревнивая…»
* Последние слова электрика: «Уже должны отключить…»
* Последние слова биолога: «Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека.»
* Последние слова парашютиста: «Интересно, а кто уклыдывал мой?»
* Последние слова экипажа аэробуса: «Смотри-ка, лампочка замигала… Ладно, фиг с ней.»
* Последние слова маляра: «Разумеется, леса выдержат!»
* Последние слова астронавта: «Нет, все в порядке. Воздуха мне хватит еще минут на тридцать.»
* Последние слова новобранца с гранатой: «До скольки, вы говорите, я должен досчитать?»
* Последние слова водителя грузовика: «Эти старые мосты простоят еще вечность!»
* Последние слова повара заводской столовой: «Что-то подозрительно тихо в обеденном зале.»
* Последние слова автогонщика: «Интересно, механик еще не пронюхал, что я спал с его женушкой?»
* Последние слова рождественского гуся: «О, святое рожд…»
* Последние слова привратника: «Только через мой труп.»
* Последние слова китобоя: «Так, теперь он у нас на крючке!»
* Последние слова фоторепортера: «Это будет сенсационный снимок!»
* Последние слова дайвера: «А мурены не кусаются?»
* Последние слова собутыльника: «Ой… разбилась…»
* Последние слова горнолыжника: «Какая еще лавина? Она же на прошлой неделе сошла.»
* Последние слова хозяина закусочной: «Вам понравилось?»
* Последние слова героя: «Какая помощь!? Да их тут всего трое…»
* Последние слова водителя «Оки»: «Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!»
* Последние слова автолюбителя: «Завтра же подъеду проверить тормоза…»
* Последние слова палача: «Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю…»
* Последние слова двух укротителей львов: «Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!»
* Последние слова сына президента: «Папа, а для чего эта красная кнопка?»
* Последние слова полицейского: «Шесть выстрелов. Он истратил все патроны…»
* Последние слова велосипедиста: «Так, здесь «Волга» нам уступает…»
* Последние слова капитана подводной лодки: «Здесь нужно срочно проветрить!»
* Последние слова пешехода: «Пошли, нам же зеленый!»
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Мои последние слова Вам скажут мои дети (если я умру у них на руках). Подождите.
Остальные ответы
starЫЙ Мастер (1333) 17 лет назад
Я его еще не сказал!!!!
ГОРГОНА Просветленный (31716) 17 лет назад
пусть земля ему буид пухам....