Утюжок не выпрямляет волосы. Что делать?

By_TaPa Мастер (1095), на голосовании 14 лет назад
Купила утюжок для выпрямления волос в магазине, у меня волосы немного вьющиеся, когда приехала домой, попробовала - волосы фактически не выпрямляются. Могу я вернуть этот утюжок в магазин? И какими статьями я могу пользоваться в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Постригитесь налысо и вопрос сам отпадёт. Ещё можно сказать в магазине, что это от их утюжка волос вылез и потребовать компенсацию, а утюг они в любом случае должны забрать.
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 14 лет назад
Выб-ееее-риться налысо и сделать эпиляцию - б-еее-удет
ГЛАДКО-ГЛАДКО))))))))))))))) )

...А в м-ееее-агазине, если ПРОДАВЦЫ б-еее-удут сом-еее-неваться... ,
попробуйте ИХ ..."О Т У Т Ю Ж И Т Ь ")))