Что посмотреть из Аниме что нибудь прикольное и романтическое....чтоб дух захватывало....

[пончик ;D] Ученик (224), закрыт 14 лет назад
просто мне нужно какое нибудь аниме
Лучший ответ
вадим гав Ученик (43) 14 лет назад
Ну, чтобы дух захватывало я могу посоветовать Самурай Чамплу) ) Правда романтики не так много, но местами довольно-таки смешное, да и очень качественное аниме.
Если хочешь посмеяться, могу посоветовать "Стальная тревога". Я когда смотрю его, просто ухахатываюсь) )
А еще советую "Крестовый поход Хроно". Там и приключения, и романтика, и мистика, и юмор.. . Классное аниме! )
Если хочешь острых ощущений - смотри "Тетрадку Смерти". Под конец меня такой мандраж хватил, что. . > <"
И вот, вот еще одно - "Братство Черной Крови". Аниме про вампиров *__* Юмор, ромааантика...
Остальные ответы
Александра Волкова Знаток (357) 14 лет назад
вообще мне очень нравится аниме ghost hunt а вообще можно позырить 7 обличий Ямато Надэсико, host club, рыцарь вампир, карин, lovely complex, спецкласс а, твой поцелуй, kare kano, сверкающие слёзы и ветер, василиск вроде всё
Heavy Metal Lover Мастер (1854) 14 лет назад
lovely complex - лучшее романтическое, что я видел
так же есть "это были мы"
****** Мудрец (10285) 14 лет назад
Нет ничего более романтического, чем "Моя богиня". Это классика. Всё остальное жалкая пародия.