Люди! А есть такие,

корица СПЕЦИИва Гуру (2986), закрыт 17 лет назад
для которых отношения ---это прежде всего вопрос престижа и способ подняться в глазах коллег, знакомых?
Лучший ответ
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
моя подруга и одна и другая
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
Думаю.что таких тут нет.Извините,если ошибаюсь
Irina Potemkina Профи (601) 17 лет назад
Вопрос немного неправильно сформулирован...
Это же так элементарно...Люди делятся на категории - те, которые нужны в этой жизни, те, которые уже не нужны или вообще не были нужны. И люди с которыми просто приятно общаться....(да и то, тоже надоедает...)