Предложения рассылать письма на 200000 адресов - очередной лохотрон?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
нет не лохотрон, просто из тебя хотят сделать спамера-собаку
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
почему же даже я могу, только не хочу, это легко сделать, вот у меня буза адресов есть - 5000000
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Не совсем. Это просто очередная спамерская контора. деньги они возможно и заплатят. но если привлекут за распространение спама отвечать будешь ты сама - раccsлка ведь пойдет с твоего ID.
Matrix Element Оракул (59489) 17 лет назад
убивать таких "работодателей" на месте
GwizZzzz Мастер (2110) 17 лет назад
Нет это не лохотрон. Это СПАМ.