Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой домашний кинотеатр выбрать?

Андрей Каранин Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нужна только акустика!!!!
Лучший ответ
duh.seti Мастер (2250) 17 лет назад
хочеш хороший звук - покупай рессивер и пассивную аккустику (лучше ДСП а не фанера (не так звенит)) в хорошем магазине продавец посоветует из имеющегося, а качество зависит от суммы которую ты готов отдать, в конце концов пусть подключат и послушай на всех режимах - понравится звук - бери (лучше если запись с собой принесеш, которая знаеш как звучит) просадки по басам - низкое качество саба, сливаются высокие частоты - тоже не хорошо (либо усилитель либо аккустика косячат) короче слушать надо. даже у BBK поподались неплохие модели...
лучше всего попросить знакомого спеца какого-нибудь помочь выбрать на месте....
Остальные ответы
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Если нужна только акустика, бери один усилитель с колонками или FM-ресивер (усилитель, декодер и колонки в комплекте). Советую взять BBK DK1010S - DVD читает, практически, все, встроенный FM-AM тюнер, караоке, пять колонок в комплекте. Стоит в пределах 6-7 тыс. Обойдется дешевле, чем брать один тюнер. Скоро пищущие DVD-проигрыватели подешевеют, я бы взял что-то подобное с функцией записи. Давно пора обновить технику - много места занимает, особенно муз.центр, не читающий МР3.
oleg petrov Мастер (1894) 17 лет назад
horoshij i ne zlobitsa v den'gah a i nache net smisla vikidivat' den'gi na veter
Дмитрий Рутковский Гуру (2949) 17 лет назад
Самая лучшая покупка - это покупка у производителя. Потому что только производитель сможет подобрать Вам акустику под Ваши запросы и музыкальные предпочтения, а может быть и изготовить специально для Вас. Так же не будет расходов на доставку и магазинные накрутки, увеличивающие цену покупки в разы. Тем более что производитель даёт гарантию обычно лет 5, а торгующие организации максимум 2 года.
Похожие вопросы