Какой домашний кинотеатр выбрать?

Андрей Каранин Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нужна только акустика!!!!
Лучший ответ
duh.seti Мастер (2250) 17 лет назад
хочеш хороший звук - покупай рессивер и пассивную аккустику (лучше ДСП а не фанера (не так звенит)) в хорошем магазине продавец посоветует из имеющегося, а качество зависит от суммы которую ты готов отдать, в конце концов пусть подключат и послушай на всех режимах - понравится звук - бери (лучше если запись с собой принесеш, которая знаеш как звучит) просадки по басам - низкое качество саба, сливаются высокие частоты - тоже не хорошо (либо усилитель либо аккустика косячат) короче слушать надо. даже у BBK поподались неплохие модели...
лучше всего попросить знакомого спеца какого-нибудь помочь выбрать на месте....
Остальные ответы
Друг Человека Мыслитель (6110) 17 лет назад
Если нужна только акустика, бери один усилитель с колонками или FM-ресивер (усилитель, декодер и колонки в комплекте). Советую взять BBK DK1010S - DVD читает, практически, все, встроенный FM-AM тюнер, караоке, пять колонок в комплекте. Стоит в пределах 6-7 тыс. Обойдется дешевле, чем брать один тюнер. Скоро пищущие DVD-проигрыватели подешевеют, я бы взял что-то подобное с функцией записи. Давно пора обновить технику - много места занимает, особенно муз.центр, не читающий МР3.
oleg petrov Мастер (1894) 17 лет назад
horoshij i ne zlobitsa v den'gah a i nache net smisla vikidivat' den'gi na veter
Дмитрий Рутковский Гуру (2949) 17 лет назад
Самая лучшая покупка - это покупка у производителя. Потому что только производитель сможет подобрать Вам акустику под Ваши запросы и музыкальные предпочтения, а может быть и изготовить специально для Вас. Так же не будет расходов на доставку и магазинные накрутки, увеличивающие цену покупки в разы. Тем более что производитель даёт гарантию обычно лет 5, а торгующие организации максимум 2 года.