а ваши вопросы часто удаляют?

Мистерия Мастер (1144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Не часто, но когда ты не понимаешь причину( не нарушено ни одно из правил Соглашения), то чувство неприятное, обида все равно остается. Особенно, когда видишь, что как раз и вопросы и ответы, нарушающие эти правила "припеваючи живут"...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6678) 17 лет назад
...Уже не часто я уже знаю, какие нельзя задавать!...
Алёна Мастер (1636) 17 лет назад
уже 2 раза было.. но на один просто ответов не было а второй несправедливо!!!
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
пока только один раз, и тот - не удалили, а просто не приняли в категорию "интервью"
Еще за 3 вопроса вернули баллы, потому как на них так никто и не смог ответить :(