как отметить всех друзей в контакте на видео...?

Илья Троянский Знаток (306), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Тетерев Ученик (124) 14 лет назад
под фотографией нажми отметить друга, после вместо адреса уставь эту ссылку

javascript:(function() { function getPhotoInfo() { if(res = /id=(\d+)_(\d+)/.exec(location.href)) return {"mid": res[1], "pid": res[2]}; else return {"mid": 0, "pid": 0}; } function getMyID() { var anchs = document.getElementsByTagName("a"); for(i = 0; i <anchs.length;>.href)) return res[1]; } return 0; } window.adostes_mark = function(i){ if(friends == undefined || i>= friends.length){ if(rotating = document.getElementById("rotating")) rotating.innerHTML = "<h4> All friends have marked on this photo!</h4>"; window.clearTimeout(window.adostes_timer); return; } request_uri = "[ссылка появится после проверки модератором] "+window.adostes_mid+"_"+window.adostes_pid+"&id="+window.adostes_mid+"&oid=0&subject="+friends["id"]+"&name="+encodeURI(friends["name"])+"&add=1&x="+(Math.random()*100)+"&y="+(Math.random()*100)+"&x2="+(Math.random()*100)+"&y2="+(Math.random()*100); img = new Image(); img.src = request_uri; if(commentArea = document.getElementById("commentArea")) commentArea.innerHTML = i + " of " + friends.length + " friends marked!"; var new_index = i+1; window.adostes_timer = window.setTimeout("window.adostes_mark(" + new_index + ")", 500); }; window.adostes_markallf = function(){ if(!friends){ alert("Click \"Mark human\"!"); return; } if(!confirm("Are you sure want to mark all friends?\r\nAuthor: Nikolay Khodov (id5500005)")) return; if(rotating = document.getElementById("rotating")) rotating.innerHTML = "<h4> Processing Please wait...</h4>"; window.adostes_timer = window.setTimeout("window.adostes_mark(0)", 0); }; var mid; var pid; var myid = getMyID(); var info = getPhotoInfo(); if(!(location.href.match(/[ссылка появится после проверки модератором] ) && location.href.match(/photo/))) { alert("Open page with your photo"); return; } window.adostes_pid = info["pid"]; window.adostes_mid = info["mid"]; adostes_markallf(); })();
Ярик Брык Ученик (54) 14 лет назад

Для этого вам необходимо:

1) Добавить себе фото или видео
2) Нажать кнопочку "отметить", чтоб высветился список Ваших друзей
3) В вверхней левой строке, вместо [ссылка появится после проверки модератором] пишете:
java script:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }

между словами "java" и "script" удаляем пробел, жмём "Enter" и готово друзья отмечаются сами

...так же, если вы хотите найти себя в большом списке, то просто нажмите "Ctrl + F" в появившейся графе впишите своё имя и нажмите "Enter" и компьютер автоматически выделит Ваше имя!! !

Ссылка
h ttp://[ссылка появится после проверки модератором]
удаляем пробел между h ttp