Как вы относитесь к тупым ведущим как Петр Толстой на ОРТ и к каламбурам в новостях?

the BEST Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
такое впечатление что он щя вывалиться из телевизора прямо к тебе :)
А так, ну что тут сказать, если первому каналу говорят свехру что говорить и показывать.
Остальные ответы
Konstantin Ученик (130) 17 лет назад
На ОРТ все ведущие как на подбор :)) один с козявкой в носу, другая говорит только прокуренными нижними зубами, но все они ничто по сравнению с Толстым!!! этот Винни Пух мало того что читает с большим трудом, ставит не там ударения, так он еще пытается умничать... и это всё человек, которому на войне шею оторвало :))) не понимаю как этому человеку без интеллекта на лице доверили вести воскресное время. а каламбуры типа сибирь осталась без головы (это про отставку мэра) в новотях я считаю употреблять не уместно также как и высказывать мнение и анализировать события. для этого есть аналитические программы. хорошо что еще смс не просят прислать за какую-нибудь новость....
~TaYa~ Профи (873) 17 лет назад
На ОРт все ведущие странные.. Читают плохо, в самых важных частях сбиваются и заедают.
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Тупым ведущим не место на ТВ!