Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут мне ответили что парень должен обязательно хлопнуть девушку по задницы так ли это :)

Пользователь удален Гуру (3240), закрыт 17 лет назад
и несовершает ли этот парень ошибку, а вы любите хлопки по заднице :)
Дополнен 17 лет назад
должен хлорнуть даже незнакомую :)
Лучший ответ
Вичка Просветленный (29556) 17 лет назад
Мне оч. нравятся хлопки, шлепки и пр. во время секса, особено в позе сзади, это оч. заводит...
Остальные ответы
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Это пошло из дешевой порнухи. Блин, насмотрелись и повторяют как макаки.
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
нееее,просто так мне не нравятся хлопки,а вот во время секса-даже очень
Eleni Мастер (1231) 17 лет назад
Фигня, хотя на вкус....
Александр Михеев Знаток (397) 17 лет назад
Не всем. но девочкам нравится.
маша зотова Знаток (270) 17 лет назад
да!да!да! мне нравится! и еще когда за волосы тянут в позе раком
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
только если мой парень меня будет хлопать. а во время секса - это ваще круто!