Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Брать деньги в долг лучше в банке или у знакомого?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Ну если знакомый не жид и не будет с тебя % брать, то конечно у него
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
Лучше занять,смотря какая сумма запроса?
TaKi Мастер (2494) 17 лет назад
Однозначно у знакомого! С банком зае...шся расплачиваться.
SPAM SPAM Мастер (1564) 17 лет назад
трахнимся - я те так денег дам
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Лучше у друзей. Но не дай Бог во время не вернуть. Друзья после этого исчезнут.
alexey vasiliev Гуру (4374) 17 лет назад
все зависит от того будеш ли отдавать....
Железкин Мыслитель (7314) 17 лет назад
Знакомы отрабатывать попросит
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
ну конечно в банке....
лучше там переплатить процент... понимаешь связь денежная она токая тонкая....
особенно когда с друзьями такая связь.. ну лучше в банке на 90% лучше в банке..
но правда я не знаю какое положение у тебя....если выхода нет то у друзей а если есть возможность взять кредит то бери в банке
Любитель Лосей Мыслитель (5106) 17 лет назад
лучше отказаться от того, что ты собралась покупать))))
Источник: " Люди своими желаниями создают себе проблемы, а потом думают, как же их решить!" Чокьи Нимма Ринпоче в переводе с англ. Б. Гребенщикова
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
У знакомого.Процентов нет, можно задержать...
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 17 лет назад
лучше вообще не брать в долг, а хорошо зарабатывать, чтоб можно было давать в долг другим)