Кто смотрел фильм "Жара", как вам?

Мася Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полосатая Мастер (1235) 17 лет назад
вышла грустная-грустная. если бы не Ярослав Малый и группа Tokio, так вообще впала бы в недельную депрессию от расстройства чувств. такое ощущение, что обманули. вроде было все, что обещали, но какое то оно не настоящее, не дает удволетворения...
Остальные ответы
Татьяна Соловьева Знаток (331) 17 лет назад
Легкий фильм, не напрягает, раз посмотреть можно...
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Так себе, типа "Питер-FM" - пустоватый, смысла или сюжета не хватает или ещё чего-то, он начинается одинаково и заканчивается почти так же
Cash Профи (640) 17 лет назад
Не научились наши еще снимать на столько интересные фильмы, чтобы дух захватывало !!!
Вообщем не очень (((((
Katy Мастер (1685) 17 лет назад
Совсем не понравился...из ряда: посмотрел-потратил-время-и-забыл!(((
Толстый Профи (763) 17 лет назад
Мне понравился. Очень даже не плохо для нашего синемотографа.
Gang Bang Мастер (1156) 17 лет назад
я не смотрел и не собираюсь, очередной русский гавнофильм с гавноактерами
Андрей Ученик (148) 17 лет назад
Смолянинов и Чадов, особенно Чадов ммммммм, фильм создает хорошее настроение
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Не смотрел и не буду только из-за того, что там Тимоти
di Мастер (1691) 17 лет назад
Никакой. Красивый и незамысловатый, как длинный клип музыкальный. Если бы в кинотеатре посмотрела - денег бы точно пожалела, а дома под семки вечер убить можно. Тока раздражает эти все чадовы-смольяниновы-крюковы. Дежавю какоето. Девочки симпотичные, на это все.
Олеся Профи (872) 17 лет назад
говно...но над "лютым" точнее его физиономие поржать можно)) ГЫЫЫ))
ZIMA Мастер (1777) 17 лет назад
Бред полный... Отстой...
Constantine Просветленный (42843) 17 лет назад
Сопли для 14-ти летних девочек. кроме них на Тимати никто не пойдёт смотреть.
Winter Гуру (3796) 17 лет назад
Я смотрела и мне понравился.Я считаю,это хороший фильм для нашей молодёжи,и там думать не надо.Не всё же боевики смотреть
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Жаль потраченного времяни!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Я шла с таким интересом, думала что будет какой-то сюжет. А оказалось легкое кино не напрягающее, я не в восторге