может ли человеку в первой половине жизни везти а потом зачто бы он не взялся неполучается?

marina poznyakova Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ермолов Мастер (1351) 17 лет назад
Во-первых, откуда ты узнаешь, какая у тебя сейчас половина жизни? Или ты уже выбрала день своей кончины?
А во-вторых, однозначно, не может. Если только сам человек себя настраивает только на неудачу.
Верь в себя, посмотри на жизнь с другой стороны, переоцени свои ценности в жизни - и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Остальные ответы
Надя Давыдова Профи (709) 17 лет назад
черные и белые полосы чередуються
irma Профи (997) 17 лет назад
А как ты можешь говорить про целую половину жизни?? не путай черную полосу с белой!!!
И еще, если все, за что берешься - не идет как нужно, попробуй выждать момент.
Eleni Мастер (1231) 17 лет назад
участок жизни, а не половина
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Каждому человеку дана удача , только надо ее вовремя распознать и
поймать за хвост.
Пользователь удален Мастер (2312) 17 лет назад
Вполне возможно. Знаешь жизнь такая штука, всегда нужно преодалевать какие-то преграды которые у тебя стоят на пути. Но ты Марина не заморачивайся даже на этой теме. Если ты очень сильно захочешь, то у тебя все получится. Удачи тебе.
Любовь Радзиевская Мастер (1310) 17 лет назад
Раз спрашиваешь наверно может,вобще всякое бывает,но я думаю чёрная полоса пройдёт,главное надеяться!