Верите ли вы в способность экстрасенсов лечить людей? Может кто-то обращался и Вам помогли?

nuss Мастер (1779), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AAD Профи (813) 17 лет назад
Да есть такое. Но вообщем таких людей проще назвать гипнотезёрами. У них развит "третий" глаз,но что самое интересное такой глаз есть у каждого из нас,только мы не научились им пользоваться! Экстрасенсы способны внушить человеку какую-либо теорию,тем самым избавляя его от болезни,это не факт,что человек полностью станет здоровым.Если человек стремиться выздоровить,то экстрасенсы только лишь подтолкнут его на правильный путь,а остальное дело его разума,интуиции и мысли. Я лично была у экстрасенса,но не поддаюсь внедрению их мыслей,пока сама не захотела,не избавилась от моих накопившихся проблем! Насколько человек верит,что ему помогут,настолько это и получится! Удачи!
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
это элементарная психология с элементами мистики....мистика-это мишура,а психология-это лечение....вы сами можете себя лечить...главное не запускать себя....тем более экстрасенсы принесут вам вред....вмешиваться другим в вашу душу не позволяйте никому....наследят,насорят и не уберут за собой!!!!
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
в англ. языке есть фраза faith healing дословно наверно будет лечение самовнушением. так что вот эти экстросеннсы и обладают умением внушать.
Vice~i~Angel Мастер (1072) 17 лет назад
Это хорошие психологи. В принципе они тоже лечат - внушением. Некоторые без мишуры не верят.
Надежда Мишукова Просветленный (26481) 17 лет назад
Я лечилась и разбиралась с механизмом лечения, (мне, как психологу, было интересно узнать про это) Вкраце можно сказать так: тебе отдают энергию - я просто это чувствовала, и таким образом на некоторое непродолжительное время ты себя классно ощущаешь, можно "подсесь" на экстросенсов как наркоман на иглу или таблетки...
ddgusar Знаток (264) 17 лет назад
ща передача идет по тнт
Сергей Мастер (1733) 17 лет назад
На ТНТ появился новый проект "Битва экстросенсов", точное название не помню, идет каждые выходные, ведет Пореченков. Там про всех так называемых "ЦЕЛИТЕЛЕЙ" ток хорошо расказывается.
Источник: телевизор
Elder Times Профи (519) 17 лет назад
Я верю в свои возможности, и в то что сам человек способен на многое, и я считаю если человек сам себе не поможет то никто другой за него этого делать не будет!
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Мне не помогло, с тех пор перестала верить. Но человек имеет возможность сам себе быть тем самым экстрасенсом, вот это помогает лучше всего.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Для того, чтобы вылечиться от чего-либо нужно обращаться к гипнотезерам, было много случаев когда с их помощью люди лечились от курения или алкоголизма, а эксатрасенсы скорее нужны для того, чтобы найти то, что вы потеряли или разыскать человека, который пропал. Но злоупотреблять походами к гипнотезерам не надо, у многих людей потом возникает зависимость от лечения с помощью гипноза.