Доброго времени суток)) ) Скажите, как уменьшить фото да размера 50К...

Юленька Просветленный (23862), закрыт 17 лет назад
У меня все фотки не меньше 300Кб, но чтоб они остались в JPG or GIF format... Спасибо)))
Дополнен 17 лет назад
До размера))) Сорри)))
Дополнен 17 лет назад
А без него никак нельзя??? Блин... А где его скачать можно??? Только на русском языке...
Дополнен 17 лет назад
если я в Паинте делаю,то он становится каким-то точечным рисунком и уже не подходит...(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
фотошоп ...-изменением размера и/или разрешения... -понимаю что глупо ставить фотошоп для этого, но лично он мне нужен всегда под рукой, посему уменьшаю им...
Валентина Мастер (1156) 17 лет назад
В фотошопе. Выбираешь пункт меню редактировать - размер изображения и ставишь необходимые размеры (разрешение, например, или кол-во пикселов или см)
Invisible Ученик (153) 17 лет назад
Можно изменить размер изображения в Photoshopе. При сохранении указать качество/размер файла!
ddgusar Знаток (264) 17 лет назад
любой графический редактор ХОТЬ ПАИНТ
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Легче всего в пайнт забросить. Али правой мышкой и сохранить как - и сохраняй как хочешь.
Евгений Гуру (4848) 17 лет назад
Простенька прога Photo Zoom Pro специально для изменения размера изображений
Андрей Гавринев Мастер (1978) 17 лет назад
есть такая прога для просмотра изображений ACDC называеться там есть функция, конвертировать форматы... при выполнении этой функции можно указать размер конечного файла....там просто, разберешься...так что желаю удачи, да только не забудь что при уменьшении веса твоего фото, кратно уменьшаеться и качество изображения....
XAROS Гуру (3265) 17 лет назад
Нет фотошопа? Используй или поставь Корел. Возможности не хуже, зато не такой толстокожий.
Robex Мастер (1837) 17 лет назад
Привет!
В Фотошоп спец. команда "сохранить_для_веб",
делается уменьшением количества цветов.
Т.к. при простом изменении габаритов "вес" уменьшается незначительно.