Что вы думаете о знакомых, занимающихся MLM, которые постоянно пытаются "вдуть" вам какой-нибудь товар?

Пользователь удален Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
А если перестаешь покупать, ибо кошелек не резиновый, начинают обижаться.
Лучший ответ
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
я не думаю, я говорю - ОТВАЛИ,,,
Остальные ответы
Jana Pushkareva Мастер (1332) 17 лет назад
У меня таких знакомых нет
Засыпкина Алла Артуровна Мастер (1380) 17 лет назад
Именно вдуть - очень актуально!))))
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Сама этим занималась, так что со мной такой номер не пройдет..
А ты скажи, что сама пошла в такую же контору и попытайся продать навоз для удобрений..
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
У меня подружка постоянно заставляет меня заходить на сайты! Я так больше не могу!"