В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "НЕТ"

С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352), закрыт 17 лет назад
Но почему же пишется и произносится оно совсем по другому?!..
Лучший ответ
Nau Просветленный (23638) 17 лет назад
Какие вы все испорченные. Аж слов нет.
Слово вот - шиш.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
ты же собиралась уходить
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
оно означает не только "нет". у него много смысловых значений (в зависимости от контекста)
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
да-да собиралась!)Я тоже помню)
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
и ещё: ДОМ, ЛЕС, ХОР, МОР, ЧАЙ, СОК, ЛАК, БОР, СОР, МОР, РОГ, СУК, ВОЙ, ЛОТ, ЗАД, ПАР, РАК, МАК....фу....устала!))) кстати, а почему только "НЕТ"?))))
Источник: а матов нам не надо!)) мы борцы за чистоту языка!))
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Смотря что вы вкладываете в смысл этого слова.Можно написать: Нет! я категорически не согласна! а можно и так : Нет милый, не сейчас. и читаться это будет как написано
Андрей Богин Просветленный (39418) 17 лет назад
" Нет"-слово абстрактное, а другое из 3-х букв осязаемое его можно потрогать
Пользователь удален Мыслитель (9542) 17 лет назад
наверное аут... полный аут.. . а вот то что Вы подумали - это не русское слово...