Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИВЕТ!! ДЕВЧЕНКИ!! хочю узнать, а хоть 8 МАРТА нас мужики удовлетварят???

Пользователь удален Мыслитель (6092), закрыт 17 лет назад
чтобы все горело и пися мокреннькой до утра??? или повымерли такие нах???
Дополнен 17 лет назад
мало, не то слово!! пока сама вот так не встанешь в позу!!
Лучший ответ
Ольга Ученик (181) 17 лет назад
мдя....ну они удовлетворяют конечно,НО не так часто и не так качественно, как НАМ бы этого хотелось=(( но в принципе, иногда, когда сильно хотят,то могут, и ЕЩЕ КАК!!!
Остальные ответы
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
Ну мож кто ещё и смогЁт, но таких уже мало(((
Kasano4ka Мастер (2488) 17 лет назад
Так же как и ты, искренне на это надеюсь!
Пользователь удален Гуру (3844) 17 лет назад
Получу удовлетворение, если 8 марта проснусь к обеду от запаха свежеприготовленного мужем обеда.
ZлЫденЬ Мастер (2225) 17 лет назад
Я тя гатов удовлетворить так, что ты неделю сидеть не сможешь
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 17 лет назад
удовлетворяют и не только 8 еще 9, 10, 11, 12, и т.д. в любое время суток
Дмитрий Мастер (1212) 17 лет назад
Приезжай, с утра 9 будешь спать удовлетворенной
Ира Гуру (2754) 17 лет назад
а почему только 8-го, у меня ежедневное удовлетворение происходит
Источник: 10 лет счастливого брака
Пользователь удален Мастер (1971) 17 лет назад
Меня муж удовлетворяет так постоянно!
Cергей Гуру (4294) 17 лет назад
А тебя что,вообще не удовлетворяют?Сожалею.
Мария. Гуру (4538) 17 лет назад
У него наверное будет морда мокренькой до утра, в оливье - вот это вернее всего!!!