Девчонки ура наш день пришел .. можно напиваться завтра и шалить... а может начнем сейчас?? пошалим?

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Оракул (64999) 17 лет назад
Приветик солнышко)))Ага уже можно и выпить.Мы вот сейчас минут через 30 уже начнемс))))С наступающим тебя солнышко)))Большой тебе и Чистой Любви))))))чмокииииииииииииииииииииииии
Остальные ответы
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
А не рановато ли? У меня рабочий день до 19,00 (((((
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Кончено же!!!как шалить будем???
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
пасиба, Ленусик, но я уже вчера начала, сегодня как-то поздновато ))))
всё уже в самом разгаре )
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Если напьешься, то сил шалить уже не будет. Аккуратней с этим.