Пикантно о любви
+1Отчего даже в преддверии праздника многие сегодня очень обозлены на всех??
Это потому,что в любви никто не нуждается,зато отличительные приметы времени: ненависть ,меркантильность и эгоизм.Праздник же воспринимается как повод оттянуться,а не возможность сделать окружающим, даже очень близким, что-то приятное.
Плюй на всех... люби себя!!!! Это их проблемы
потому что о ком-то забыли. а мужики козлы! Стояла в очереди к за цветами, все самые дешёвые выбирали! Им для нас денег жалко, а мы им себя отдаем... такова жизнь...
все мля с цветами бегают.,от любимых...(цветы)
не дали
Источник: подарков