Кросата!

Barbie Профи (560), закрыт 17 лет назад
Здравствуйте!Я сижу на диете (ничего не ем) диету и слова худей не писать.У меня есть проблема как и все девушки я хочу отлично выглядеть,я очень симпотичная девчонка всё в порядке с фигурой но меня напрягает мой 2 подбородок хоть он не такой большой но всё же.Посоветуйте как его можно убрать?
Лучший ответ
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Ты когда похудеешь он сам спадёт. Я тоже худею...
Остальные ответы
Марта Миронова Профи (902) 17 лет назад
Делай обтирания кусочками льда на отваре трав
amelija Гуру (3334) 17 лет назад
Делать массаж.Для этого берется вафельное полотенце,намочить в горячей воде,отжать и рывками массировать подбородок
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Как сказала Марья Плесецкая: Жрать надо меньше! Шучу конечно. А ты просто по 15 минут в день напрягай мышцы шеи, знаешь когда улыбка, но только наоборот, т. е. края губ спускаются вниз и мышцы шеи иподбородка напрягаются.
Anya Гуру (3299) 17 лет назад
Не знаю насколько действенный способ, попробуй делать специалное упражнение: напрягай мышцы подбородка и шеи несколько раз в день (слышала, что это упражнение является профилактикой появления второго подбородка)
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
Est' takoe stroenie podborodka: malen'kii -sama kost'. Po atomy daze esli chelovek ne polnii na litso - vtoroi podborodok vse ravno est'. Y bivsego muza bila takaya problema, no on sdelal sebe plasticheskyiy operatsiiy. A voobshe est' gimnastika dl'ya ykrepleniya mich'ts shei i podborodka. Posmotri v Internete.