кто летит в Хургаду 17-го марта а точнее в Али Бабу

Пользователь удален Гуру (3226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
даешь блэкджек! Профи (600) 17 лет назад
я полечу тоже 17-ого! слушай, давай там пересечемся и побухаем, а? =)))
Остальные ответы
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
а что хочешь прыгнуть в чемоданчик????
Пользователь удален Просветленный (31625) 17 лет назад
У меня к вам задание. Отыщите там карту - подробную! ! Красного моря, найдите все вомоные названия островов (трехсложные) и обязательно с ударениями, пусть маленькие острова. Хорошо, если будет какая-то их история, связанная с работорговлей, перевод названия. И сообщите мне. Ну, надо! Надо!! ! Надо!!!!
Юлия Мастер (1543) 17 лет назад
Жаль, я туда же! Вот только 2 апреля вылетаю!
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
мы тоже 17го летим в Хургаду, только в Лилилэнд, в Али Бабе были в прошлом году - очень хороший отель :)
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
повезло!!!!я там была!!!здорово!
MissLove Знаток (473) 17 лет назад
я лечу 10-го , но насчет карты - не зн-а-ю, я была в Хургаде 3 раз , но таких карт никогда не видела