Как вы относитесь к тому, что наша ген. прокуратура обнаружила страшные вещи:

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
оказывается ГАИшники берут взятки?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Кто бы мог подумать.
Остальные ответы
роман иванов Гуру (2744) 17 лет назад
мы к этому не относимся
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 17 лет назад
Смешно! Главное что все все знают (раз), на каждого кто во власти или в крупном бизнесе собирается оперативная информация (два), и если кто-то неугоден, лезет не туда куда надо или просто зарвался или надо показать ему его место, сразу арестовывают и вываливают кучу уголовщины! А зачем вообще было допускать до этого! Вот так у нас всегда, если будем все жить по закону, то сначала нужно всех поместить за колючую проволоку, потому как у большинства и во власти и в бизнесе рыльца в пушке. Ну нельзя у нас выжить, точнее жить хорошо если не нарушать законов! то ли законы такие, то ли наш менталитет???
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Правда чтоль???
А по-моему старо как мир!
Пользователь удален Мастер (2199) 17 лет назад
Серьезно????кто бы мог подумать))))))))))))))
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
И еще они вдруг узнали, что за ночью наступает день!
Блонди Мастер (1020) 17 лет назад
Ваша ген. прокуратура - просто генТОРМОЗ какой-то!
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
это УЖАС просто они видимо вчера родились
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
неужели??? не может быть????надо же...
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
позднова-то спохватились...
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
А у них самих на половине компов ворованые программы стоят.
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
это не новость ини их берут с момента рождения!
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
А ген.прокуратура тоже берет взятки.
Анатолий Профи (990) 17 лет назад
Да, быть того не может.
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
да ты что? поверить не могу! и как теперь жить, зная такую страшную вещь?
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
хи-хи. а кто их не берёт? просто всех сразу прокуратура как-то "стесняется уличить" у них же есть план обнаружения взяточников, в этом году черёд прокуратуры
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Страшно подумать о том чего они еще не обнаружили, а надо было бы обнаружить уже давно..
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Проблема в том что они то берут, то не берут, поясняю, ездил без техосмотра(бумажка) хотя авто содержу всегда в порядке делаю регулярные то, останавливали 50рэ 100рэ и поехал дальше ни каких проблем, а обнажды остановили и давай говорят снимай номера у нас сегодня мероприятие и ни в какую составили протокол и сняли естественно сами, Я тогда произнес в слух фразу громко чтобы услышали все сотрудники:" С этого момента езжу по правилам и ни копейки больше вам не заплачу, живите на ОДНУ ЗАРПЛАТУ!" Слово держу уже 2 года!
Нет взяткам - Вождение по правилам!