А 8 марта - это семейный праздник?

vladiva72 Мыслитель (8189), закрыт 17 лет назад
Я тут всё приготовил, мясо замочил на шашлык, шампусик купил, а жена на работе празднует. Разве это справедливо? Ждать её или начать сам с собой?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Не семейный. Сугубо женский. Поэтому жди!))) Не капризничай и не будь бякой!) Скоро придёт твоя любимая (или принесут!), до завтра ещё успеешь с ней отметить!)))
Остальные ответы
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
ЖДАТЬ!!!!А вы сами не празновали 23 на работе?
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
8 марта завтра. подожди
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
спроси у нее-лучше всего, хотя можно и начать
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
завтра же праздник ...зачем 7го начинать?
Ольга Юрьевна Мастер (2219) 17 лет назад
Ну ты даешь. Молодец что приготовил. Но 8 марта только завтра будет. Так что не трогай жену пускай отдыхает.
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
8 марта это общественный праздник, или светский, а еще такой вариант что это праздник любовников и любовниц
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Ну наверно семейный. Это у кого как сложится. А жену ты дождись лучше, не очень приятно ей будет, если ты вот так поступишь с ней в женский день.
Пы Сы: 8 марта вроде ж только завтра...
Mike Профи (788) 17 лет назад
как мы все знаем из истории 8 марта день рождения одной очень изветсной лесбиянки )))
делайте выводы)))
Andrew Su Просветленный (21951) 17 лет назад
Ну один-то день в году можно!? Я бы подождал (ну а сейчас пока что она меня ждет, а я праздную на работе. Так что ты молодец, ты лучше...).
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
блин искеки че нибудь посложнее и время скоротаешь и пар на опару выпустишь