Милые дамы

Андрей Субботин Мастер (1964), закрыт 17 лет назад
А что бы вы хотели, чтобы вам подорили на 8-ое число и что бы это было не банально (цветы, духи, косметика и т. д. ) и в разумном ценовом диапозоне?
Лучший ответ
Тузиков Вася Просветленный (30359) 17 лет назад
Моя супруга хочет,миллион алых роз! Я уже прикупил БООООООООООЛЬШОЙ плакат с миллионом тех самых роз....
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
а я кошелек красивый хочу...
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 17 лет назад
просто улыбки было бы достаточно...этот праздник это лишь условность.
Марта Миронова Профи (902) 17 лет назад
Большой пакет семечек! это в разумном ценовом диапозоне!
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
если не цветы, не духи и не косметика, тогда диапозона уже не хватит!))))
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Мне все приятно,главное чтобы от души.
twilight dreamer Гуру (3709) 17 лет назад
цена меня вообще не волнует, главное - чтоб не банально, если ты в 100 руб. уложишься, то респект тебе и уважуха
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Ужин собственного приготовления, как сюрприз на вечер. Меня бы это очень тронуло.
Kat_Zi Гуру (4570) 17 лет назад
а я бы согласилась и на вполне банальный подарок - охапку нежных тюльпанов, не стандартный букетик из 3-х штучек который дарят "для вида", а целую охапку! Люблю тюльпаны с детства
Светик****** Гуру (2837) 17 лет назад
Билет на какую нибудь шоу программу обязательно сфуршетом и напитками