где дешево и хорошо провести детский день рождения

Яся Кузьмина Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Субботин Мастер (1964) 17 лет назад
макдональдс, а если без вреда для здоровья, то лучше на природе, с массой конкурсов и игр.
Остальные ответы
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
В Макдональдсе
Не во всех, правда есть детские комнаты, стоит это 350 руб.. Туда входит подарок имениннику, клоуны, украшенная комната, всякие игры, развлечения, торт со свечками, нарядные столы.
Правда саму еду надо оплачивать отдельно
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Смотря какой возраст у ребенка. И город.
В Москве можно- Мир Детства на Тульской, Атриум на курской, Музей Старый английский дворик
Посмотрите вот здесь http://www.osd.ru/
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
no za4em na rebenke ekonomit. esli deneg net za4em voobwe rebenka zavodit. vaw vporos prosto yzas. a ewe mat kotoraja ekonomit na rebenke
Ирина Демина Гуру (4903) 17 лет назад
В Макдональдсе или Ростиксе. Получается гораздо дешевле, чем дома + не надо потом полдня убираться + будет массовик-затейник, который все вопросы развлечения детей возьмёт на себя.
Источник: личный опыт