Все мне на что-то намекают ))))))))

Юлия Ярыгина Мудрец (15726), закрыт 17 лет назад
На работе подарили набор для мытья... мой подарит эпилятор))))))
Лучший ответ
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
А помоему это всем женщинам пригодится
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
прикольно,относись с юмором!!!
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
хорошо что не зубную счетку
Мегера Знаток (353) 17 лет назад
мож просто потом попользоваться попросят...=)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 17 лет назад
хмм....вот это тенденция..))))ржууууу
ну пока машинку для бритья на лысо не подарили, не всё потеряно)))
Михаил Иванов Мастер (1841) 17 лет назад
Знать ""хорошо"" выглядишь раз те такие подарки дарят Мол побрейся , помойся:)
Андрей Седов Гуру (3865) 17 лет назад
А что ты бы хотела? Набор мочалок для посуды или самоотжимающуюся швабру?
По-моему, важно внимание. Здесь красивые девченки плачут, что им не дарят даже цветы. Не всех же окружают мужчины. Некоторые работают исключительно в женских коллективах! А что ты дарила?
Источник: (С)