15 лет назад
от

Мне 25 лет меня подруги считают дурой прям так и говорят в открытая я умная, а ты дура ничего не знаешь, одеваешься ярк

выглядешь и рассуждаешь как пустышка, но стоит мне с кем-то познакомиться из парней они сразу скрываются с глаз долой, как одна так заново ты дура, с тобой не очем поговорить, и т.д. как мне быть, и книгаки читала и всё делала для развития ума, но увы как не звоню им они по мимо как сидят дома ничего не говорят а мне в трубку говорят ты же дура не могу тебя слушать с тобой разговаривать не о чем а я сними делюсь своими впечатлениями.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не расстраивайтесь :) Французы говорят, что женщины делятся на две категории: прелесть, какая дурочка
и ужас, какая дура ;)

так вам 25 или 34? экая неопределенность.
а по посту сразу видно - человек начитанный, развитый и образованный ))))))

да уж, действительно дура

Значит это просто не подруги, а чужие тебе люди. Настоящие подруги так бы никогда не сказали!

Если вопрос в том дура ты или нет, то я не знаю. Но если дружишь с теми кто тебе говорит, что ты дура, значит есть вероятность, что такая ты и есть. Но ты не виновата - трудно найти нормальных друзей, тем более среди баб.