Скажите милые девушки, только мой мужчина оставил меня на 8-е марта.

Наталия Лубковская Мастер (1230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
любящая весну Мудрец (10275) 14 лет назад
Не переживай ты не одна такая
Остальные ответы
УМА НМА Просветленный (31196) 14 лет назад
Ну так радуйтесь! Вокруг столько мужчин! Это же праздник какой-то. Снова можно выбирать лучшего. Или Вы твердо уверены, что ушедший таки был лучшим в мире? Ну тогда бегите, догоняйте, возвращайте.. . Но тогда не жалуйтесь, когда он снова уйдет.
Юльчик Мыслитель (5785) 14 лет назад
по причинам?? ? или так...
Юли Ученик (182) 14 лет назад
да таких миллионы... главное не киснуть, а использовать ситуацию в свою пользу))))
Четин Мудрец (17439) 14 лет назад
Мой тоже только о работе и думает....