получала на ребенка алименты 1/4 и 1, 5 МРОТ,сейчас бывший подал на уменьшение размера алиментов до 1/6 и отмену в

ольга ник Ученик (116), закрыт 16 лет назад
твердой денежной, суд удовлетворил его иск полностью, хотя до этого втечение года он выплачивал алименты гораздо больше его официального дохода. Что мне делать, доказать что сейчас у него есть неофициальный доход я не могу, а размер алиментов 1/6 это внесколько раз меньше прожиточного минимума на ребенка.
Лучший ответ
Карина Слесова Мастер (1659) 17 лет назад
А почему Вы не можете доказать неофициальный доход? Напишите, чем он занимается и какой у него доход на самом деле, можно найти такие способы подтверждения, о которых Вы, может быть, не догадываетесь.
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Подай встречный иск, раз действительно ощутимо.
piparmetra Мастер (1800) 17 лет назад
да, встречный иск, и сколько ребенку лет? в любом случае надо будет доказать что вы нуждаетесь, а его з\п в конвертике тут роли не сыграет...
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
возьми семейный кодекс. есть такой хитрый пункт, что алименты должны позволять поддерживать привычный уровень жизни ребенка (оплату кружков и спортивных секций, летний отдых и т.п. кроме того, постарай ся доказать неофициальный доход. суд имеет право сделать запрос о состоянии бакнковского счета (если знаешь, в каком банке)
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
мне мой не платит не копейки .чтобы что-то получить надо идти в суд