слушайте, а только у нас в стране такой всеобщий дурдом по поводу 8 марта, или еще где этот день отмечают?

Злой викинг Мыслитель (9293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Ну какой дурдом? Все клево! Не хочешь - не делай! Все должно быть в кайф! Этот праздник отмечают в Европе в бывших соц. странах-Чехия, Болгария, Словакия....
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1036) 17 лет назад
Знаю точно. В Китае отмечают.
Натали Мастер (2207) 17 лет назад
8 Марта - международный женский день!!!
Это только наши мужчины превращают этот праздник в обязаловку и относятся к нему как к лишнему выходному дню в году(((
Alenkins Знаток (397) 17 лет назад
Ну это же Международный Женский День!...Во всем мире...весь этот дурдом твориться!...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 17 лет назад
Мне кажется, что такого нигде нет быть не может!