Сколько нужно времени??

Naduwka Мастер (1471), закрыт 17 лет назад
У меня грандиозное желание научиться работать с фотошопом. Я залезла на много сайтов где предлагаются уроки... но там пишут так, что с истиной плохо сочетается. . Может посоветуете какой-ниб сайт??
Лучший ответ
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
Журнал Диджиталфото Мастерская ...всё доступно и очень интересно ...-блин один номер пропустил и уже ломка (((
Остальные ответы
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 17 лет назад
Схади на компьютерных курсах!!!!
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
кроме фотожопа есть еще море программ для работы с изображениями и многие проще