Сколько зарабатывают околоПутинские чиновники?

Serega Профи (717), закрыт 17 лет назад
не люблю считать деньги в чужом кармане, но страшно даже представить сколько они заработали хотя бы на спекуляциях с акциями Юкоса, во время опалы компании.. .

PS: я, конечно, имею в веду не министров, а тех людей из администрации президента и силовых структур, которых не увидишь на экранах телевизоров
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
То, что ВЫ указываете не заработок-ВОРОВСТВО.
Когда воруют 3 колоска или кусок хълеба-тюрьма, расстрел. В Вашем случае-"герои" России
Остальные ответы
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 17 лет назад
от десяти миллионов рублей до пару десятков миллионов долларов США в год
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
вопрос смешной, много они зарабатывают. а вот официальная зарплата смешная - около 45-60 тыс. руб. а остальное премиии и тп, ну, и по традиции, борзыми щенками тоже берут ))
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Лучше не знать,спокойнее будет спаться.Все равно ничего изменить не сможешь.
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 17 лет назад
Заработки (официальные) не очень большие думаю около80-120 тысяч а вот доворовывают конкретно!И не сосчитать!