Ну почему молодые люди воспринимают девушек как секуальный объект?

Танюха Профи (953), закрыт 17 лет назад
Ведь кроме внешности у нас еще масса других достоинств
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
Подожди! Вот я посмотрел бы! Если бы пару тройку месяцев, с тобой лично молодые люди, просто бы разговаривали о всякой всячине, о звездах там, и.т.д. Как бы себя чувствовала? Замечу - они не воспринимают тебя - как сексуальный объект! Тебе такое нужно! Навреное уже себя желанной и ваще женщиной трудно чувствовать!! Помни, как бы людям не был дан мозг - все равно они остались животными, со своими естественными инстинктами!! Так, что конечно - идеальный вариант, когда люди могут пользоваться своим мозгом и управлять своими инстинктами - проще говоря и секс и есть о чем поговорить!! Но, нас так мало осталось!!!
Остальные ответы
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
внешность первое что бросается в глаза
ShadoW Гуру (2783) 17 лет назад
Ну ведь с чего-то нужно начинать ;-)
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
и одна из достоинтсв это сексуальность
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
как себя преподносите, так к вам и относимся!
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 17 лет назад
Потому что вы воспринимаете нас в основном как спонсора! Хотя у нас тоже много других достоинств.
Дмитрий Криницин Гуру (4637) 17 лет назад
А КОГО нам воспринимать, как сексуальный объект, позвольте?? ?
"Резиновых Зин", что ли? Или друг друга?
...а потом сетуете: "Ах, как много голубых... " :о)))
skiff Мастер (1490) 17 лет назад
ну а почему бы и нет??? ))
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
ты же все эти достоинства на блюде с табличкой носить не будешь....
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
например ум и душа
serpoznik Гуру (3832) 17 лет назад
а вы хотите чтобы мы все друг друга как сексуальный объект воспринимали? ))