Посоветуйте какого цвета взять кроссы или кеды. и какие именно(кроме спортивных!!!!) и какие именно(кроме спортивных!)

New-York Teddy Bear Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
весна Мыслитель (9332) 14 лет назад
черные, подходят хоть к чему, а шнурки разноцветные можно
Остальные ответы
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
у меня маленький размер ноги (35), поэтому прикупила в Детском Мире кроссовки фирмы Антилопа. В полном восторге, очень удобные, дышащие, ортопедическая подошва, короче, класс. Цвет - бело - голубой. Но я не знаю есть ли у них взрослые размеры. Можно по Яндексу сайт Антилопы найти.
Madi Ibraev Ученик (102) 14 лет назад
литьше возьми адидас