Как называется этот фильм?

Кандибобер Просветленный (21037), закрыт 17 лет назад
Некоторое время назад видел потрясающе интересный фильм. Фильм немецкий. Сюжет в двух словах такой: молодой человек (журналист) принимает участие в психологическом эксперименте: людей делят на две группы - заключённые и охранники. И они должны какое-то время просуществовать в таком качестве. Потом ситуация выходит из под контроля. Как называется фильм? Подскажите, очень надо!
Лучший ответ
Важа Тадиашвили Мастер (2466) 17 лет назад
я посмотрю попозже на сайтах если найду сообщу
Остальные ответы
Егор Профи (604) 17 лет назад
Я тоже кстати видел этот фильм, но название не помню, потому что смотрел не сначала.
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
Энтропия!!! ой нет ...или да ...у меня он был ...блин - тока нафиг удалил? - хороший фильм...

если да ...то жду свои десять баллов )))
Valerianka Знаток (388) 17 лет назад
Чужие против хищников?